Вторник, 30.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Марла форум » Работа , подработка.
Работа , подработка.
савваДата: Вторник, 08.02.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Копирайтер должен уметь работать с текстами любой тематики.Это уникальная профессия,причем очень востребованная.Он может создать контент любого типа.Переводится копирайтер,как написание уникальных текстов для разных ресурсов.Его авторский текст может быть любого заказанного объёма с разной целью.Тематический обзор художественного фильма, тематические эссе ,рекламные слоганы,комментарии на разные материалы -все они могут быть отнесены к разделам работы копирайтера. Эти минипроизведения текстовой виртуозности объединяет сам автор со своим мнением на счет обсуждаемого материала.У автора не обязательно должен быть опыт в какой-то одной области знаний,у него разнообразные интересы во всех областях и какие-то базовые знания предмета работы.Безсомненно -это работа творческая.
Это и работа с новой информацией, и конструирование текстов на разные темы, не предполагающие творческого энтузиазма. Автор текстов при работе с новой темой компилирует информацию из нужных источников, излагает в форме своими домыслами и укрепляет фактами формируя качество,как скульптор при изваянии шедевров.И получается уникальный текст и по смыслу и красоте словосочетаний и очередности фактов.
Ценность авторского такого изобретения в интернете особенно исключительна....
Материал,используемый для работы заключен в ресурсах:
http://gni1221.narod2.ru -Волшебный край,очей отрада; http://marijdeva.narod2.ru -Практики.Эзотерика.Астрология.Крым. И много еще ресурсов,которые постоянно создаются и продвигаются уникальным контентом.
Полный вариант этой уникальной статьи находится на источнике:
http://reiki-retshsolomona.narod2.ru .Для уникального материала нужно уникальное место и поэтому я размещу ее там,а здесь как оннатация к тексту.Но статья родилась здесь.Здесь вообще много уникальных текстов появляются.Место похоже такое. Честное копирайтерское слово. Из рассылок на сайт: http://gnom20000.narod.ru/index3.html
 
reiki-astrologiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 05:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Это новый сайт про рейки практику
https://sites.google.com/site/rejkipraktika/home

Добавлено (20.02.2011, 05:33)
---------------------------------------------
https://sites.google.com/site/rejkipraktika/home/iz-istorii-rejki-praktiki


http://master2012.tmweb.ru
http://putireiki.narod2.ru
http://praktikis.ru
http://reikisarani.narod2.ru
http://reiki-astrologi.narod2.ru
http://reiki-astrologi.narod.ru


Сообщение отредактировал reiki-astrologi - Воскресенье, 20.02.2011, 05:34
 
itaДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы не соответствовало это требованиям многих экспертов в области продвижения ресурсов в интернете,я постоянно собираю хорошие статьи на своих ресурсах.Вот еще один уникальный текст с ресурса-источника: http://esopraktiki.jetforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=5&p=12#p12 "Мелочей в раскрутке сайта не бывает.Это замечаю в процессе работы с сайтом.Здесь есть свои циклы и развитие идет по плану.Ни один сайт,который заново создан сразу не попадает на первые места в рейтинге.Здесь нужен тщательный подход.Без создания контента соответствующей сайту тематики сайт или блог будет лишь для собственной статистики существовать.Здесь может быть важным каждый шаг и каждое слово.А уж наполнение контентом -это наиважнейшая задача любого webмастера.Без соответствующей информации ресурс не имеет смысла.Контент,а лучше уникальный нужен для продвижения в рейтинге поисковиков и для информативности сайтов.Раскрутка статьями играет огромную роль из всех вариантов продвижения ресурса.Здесь можно ожидать гарантированный результат.Статьи ,находящиеся на самом сайте играют значительную роль.Для хорошей индексации поисковиками ресурс должен располагать релевантным контентом.Поэтому лучше не копировать статьи с других схожей тематики сайтов и тем более не размещать на страницах своего сайта нетематические статьи. Текстовый контент нужен совершенно отличный от других. Если сайт не обновляется постоянно,то даже при хорошем рейтинге на страницы вашего сайта может не прийти посетитель,который раньше попал случайным образом благодаря первой позиции в выдаче поисковиков.Сайт должен быть интересным читателям.После запуска ресурса и успешной раскрутки нужно постоянно наполнять контентом.Нужно постоянно поддерживать актуальность своего контента.Статьи при этом могут быть любого объема.Основу контента могут составлять статьи в тысячи знаков.При этом и эти статьи должны быть хорошо проработаны и должны соответствовать требованиям.Источник: Из рассылок на сайт : http://putireiki.narod2.ru
 
makarisiДата: Вторник, 07.06.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень многие люди сейчас работают в интернете,но не секрет,что для новичка очень нелегко начать работать полноценно и быть хоть чуть -чуть уверенным,что заплатят за твою работу ,выбирать ресурсы ,где это можно сделать,чтобы за труд получить вознаграждение.Конечно можно долго блуждать по интернету и в конце концов научиться работать,найти хороший ресурс для приложения своих способностей.Вот сайт для желающих разобраться в работе на разных программах и ресурсах работадателей.Здесь можно получить очень подробные консультации по разным вопросам
http://wm-forums.ru
Работы очень разные.На форуме в основном общаются те люди,которые уже работают и прошли азы в этой области.Также можно задать интересующие Вас вопросы.Есть там обсуждение тем рерайта,копирайта с подсказской ресурсов и про систему оплаты.


Сообщение отредактировал makarisi - Вторник, 07.06.2011, 22:21
 
itaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Работы на самом деле очень много в интернете и можно работать и зарабатывать.Безработицы в интернете нет.Сколько работаешь,все твое.
 
makarisiДата: Вторник, 07.06.2011, 22:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа в интернете по составлению ответов на разные онлайн опросы в интернете существует давно.В начале моей карьеры мне приходилось работать в этой системе .И сейчас нахожу такие работы.Это на самом деле интересная работа и она оплачивается по разному.Есть разные задания и в зависимости ставится оплата.Вот на этом сайте можно узнать про этот сервис
http://www.surveyssurfing.com/
С другой стороны -это менеджмент ,который должна проводить любая компания ,производящая продукцию.Ведь мы в какой-то степени все являемся потребителями и ,чтобы узнать наши потребности и вкусы производители проводят опросы по качествам.и параметрам производимой продукции.Никто не берет первый попавшийся продукт на прилавках магазинов.Исходя из каких нибудь параметров все выбирают определенные товары для потребления.
 
itaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Статьи для размещения на своих сайтах можно найти по адресам:
http://jobinet.forum2x2.ru/t10-topic
Это большой форум про работу в интернете,здесь очень много реферальных ссылок,по которым можно работать и это платящие ресурсы.
Это адрес страницы со статьями.Не секрет ,что всем нужны хорошие статьи ,а найти их очень нелегко .А самим писать бывает не т времени или по каким-то причинам их ищут в интернете.По этому адресу можно найти выход из положения с нехваткой статей.
http://jobinet.forum2x2.ru/t26-topic
Помимо этого есть другие интересные темы.
 
mikkoliДата: Суббота, 24.09.2011, 21:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Приобрести статью на сайт можно на сайте http://birgastatej.ucoz.ru . Я там часто покупаю статьи и размещаю на своих блогах. Их у меня очень много и без уникальных статей сложно продвигать их в интернете. Это очень важный момент. Сайты надо обновлять практически постоянно. Целевой посетитель приходит на сайт, чтобы ознакомиться с новыми материалами. Целевые посетители попадают на сайт по ключевым словам. Если им понравится ресурс и материал, который там размещен, то он будет постоянным читателем вашего ресурса. Чтобы найти таких посетителей, люди много тратят средств для рекламы. А на хороших статьях можно сэкономить. Это очень выгодный проект. Тем более, что статьи на этом ресурсе стоят не дорого, хотя качество их очень высокое. Сегодня приобрел несколько статей. Качество работ высокое и статьи уникальные. Я доволен.
 
itaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие сейчас работают в интернете и на сайте написано, как начать работать с сайтом.
http://prrang.narod.ru
Очень много информации полезной. Давно искал информацию. недавно был отчет гогли и здесь об этом написано. biggrin
 
сатурнДата: Пятница, 14.09.2012, 09:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Создав свой сайт для работы в Интернете, необходимо его продвигать, а для этого используют уникальные статьи с уникальным контентом, то есть такие, которых в Интернете еще нет ни в одном сайте. Написанием уникальных статей на вебресурсы занимаются профессионалы и выставляют свои работы на продажу на сайте http://birgastatej.ucoz.ru . Здесь имеются статьи на все темы для сайтов, выбор очень огромен. Мне нравятся тексты, которые там приобретаю и Вам советую.
Статьи, написанные копирайтером могут существенно помочь в поиске целевых посетителей, ведь только качественно написанная, а самое главное интересная статья может заинтересовать покупателей.


http://krimskajagi.narod.ru
http://praktikis.ru
http://putireiki.narod.ru
 
itaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Разработка сайта на основе API от TextSale.ru на PHP и mySQL

Требуется разработка самостоятельного web-сайта на PHP с использованием API от http://www.textsale.ru http://api.textsale.ru, т.е. фактически магазина с регистрацией пользователей (регистрация не в textsale, а на разрабатываемом сайте).
Связь с textsale только посредством API (через один или несколько аккаунтов).

Что конкретно необходимо:
1. отображение каталога, потемно, постранично, по каждому товару
2. регистрация пользователей, кабинет пользователя
3. работа с платежными системами (автоматическое пополнение webmoney, robokassa, вывод), учет баланса, покупка статей, получение статистики операций
4. поиск по каталогу
5. добавление статей на продажу
6. возможность изменения привязки api к разным аккаунтам на textsale
7. админка, получение баланса от textsale, статистика по регистрациям, баланс по юзерам, администрирование юзеров

Все это привязывается к одному или нескольким аккаунтам на textsale посредством API.

Жду предложений от серьезных разработчиков с детализацией возможной реализации такого сайта и стоимости по созданию.
 
reiki-astrologiДата: Вторник, 19.03.2013, 04:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
23 МАРТА 2013 года и 24 МАРТА 2013 года, а также в течение месяца МАРТА и апреля по выходным , то есь 30 и 31 марта, 6 и 7
апреля и далее и по заявкам в удобное для ВАС время проводятся мастером
Рейки ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ РЕЙКИ, Здесь всегда можно получить сеанс РЕЙКИ и
задать свои вопросы, если у Вас возникают.
23, 24 и 22 марта состоится обучение глубинному касанию и глубинному звуку и глубинным волнам с нулевого или начального уровня.
22 марта 2013 года и 24 марта 2013 года и по выходным марта месяца и
апреля 2013 года состоится обучение глубинному звуку мастером глубинного
звука. Можно подобрать индивидуальное расписание. Для уточнения места и
времени проведения семинаров можно написать на емаил: palvelut@mail.ru и
по всем организационным вопросам тоже. Источник:
http://reiki2012.forum2x2.ru/t2p405-topic


http://master2012.tmweb.ru
http://putireiki.narod2.ru
http://praktikis.ru
http://reikisarani.narod2.ru
http://reiki-astrologi.narod2.ru
http://reiki-astrologi.narod.ru
 
reikireikimДата: Вторник, 08.03.2016, 18:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте http://praktikis.ru/internetrabota/dom.html можно посмотреть разные варианты работы на дому и подработки. Есть также реферальная ссылка для зарабатывания в системе создания приложений. Это банер с зеленоватым оттенком.
 
otddihДата: Четверг, 07.04.2016, 10:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Старинный сайт про работу копирайтером : http://kopirajterprofi.narod.ru/index/rabota_po_napisaniju_statej_i_prodvizhenie_sajtov/0-2 Копирайтер- это творческая работа всем доступная и приятная как творчество создаешь новые тексты. Есть биржи и там можно продавать стстьи или брать заказы и работать. Не очень большие деньги.

http://krimskajagi.narod.ru
http://praktikis.ru
http://prrang.narod.ru
 
Форум » Test category » Марла форум » Работа , подработка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz